Трансфер из Владикавказа в Грузию

Организуем встречу пассажиров на железнодорожных вокзалах и аэропортах городов Владикавказ, Беслан, Грозный, Назрань, Нальчик, Пятигорск, Минеральные Воды, Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону на микроавтобусах Mercedes — Benz Shrinter  18 — 21 посадочное место и доставляем в любое место ГРУЗИИ по Вашему желанию – Гудаури, Бакуриани, Тбилиси, Вардзия, Батуми, Кобулети и т.д. Поездки в Грузию осуществляются круглый, т.к. люди отдыхают здесь не только летом на теплом черном море, но и зимой на знаменитых горнолыжных курортах Гудаури и Бакуриани, а также весной организуются сплавы по горным рекам, осенью — пешие туры, в любое время года можно съездить на экскурсии по Грузии, мы будете в восторге от увиденного!  В любое время года вы найдете чем заняться в Грузии.

грузинская кухня    Грузинская кухня, благодаря многообразию используемых ингредиентов, известна своей сложной гаммой вкусов и множеством уникальных рецептов. На протяжении веков грузинский народ выработал уникальный институт гостеприимства — взаимоотношений хозяина и гостя, который держится на библейской идеологии.                        

Гость для грузина — посланник   Бога, о чём свидетельствует  народная пословица «гость от Бога».                                                                               

          Если это Вам необходимо мы можем сопровождать Вас на протяжении всего запланированного отдыха в Грузии.  Для больших компаний с грузом у нас имеется навесной багажник,  ну а для сплавщиков и велосипедистов можем предложить прицеп. Вас будут сопровождать опытные квалифицированные водители с большим стажем работы по горным дорогам и со знанием грузинского языка. Микроавтобусы оснащены кондиционерами, современными телевизорами и DVD, высокими — анатомическими откидными сиденьями.  

     Вам будет комфортно и надежно с нами в этих поездках. На протяжении долгих 14- ти лет мы организовываем автобусные поездки в эту замечательную южную страну — ГРУЗИЯ. Достаточно много людей ежегодно доверяют нам пассажирскиеПамятник_российско-грузинской_дружбе,_Гудаури перевозки, мы оправдываем их доверие и боимся его потерять, поэтому стараемся предоставлять качественные транспортные услуги на новых микроавтобусах Mercedes-Benz Shrinter. В нашем парке микроавтобусы не старше 3-х лет, и мы намерены и дальше обновлять и увеличивать нашу технику.  Мы очень дорожим и ценим наших дорогих пассажиров!

Связаться с нами можно по телефонам здесь.

http://www.avtokoles.ru
Яндекс.Метрика

48 комментариев к «Трансфер из Владикавказа в Грузию»

  1. Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, стоимость трансфера из Владикавказа в Степанцминду (Казбеги) 08.05.18 (нас 2 человека).

    1. Здравствуйте, Анастасия!
      Мы дали вам ответ на электронный адрес.
      Ждем ваше решение!

  2. Здравствуйте!
    Планируем прилет во Владикавказ 30 апреля, а 1 мая нужен трансфер от Владикавказа до Тбилиси, но главное, что мы хотим на этом пути посетить Троицкую церковь в Гергети, нас 3 человека. Если это возможно, прошу сообщите стоимость такой поездки.
    Трансфер с Тбилиси до Владикавказа нужен на 9 мая (вылет в 20 часов).
    прошу сообщить стоимость, марку авто и время отъезда из Тбилиси,
    с уважением, Наталья.

  3. Добрый день! Необходима машина на 4-х из Владикавказа до Тбилиси на 28.04.18. Сколько будет стоимость?

    1. Здравствуйте!
      Можем встретить Вас на ж/д вокзале или аэропорту и отвезти в Тбилиси по требованию.
      Это будет индивидуальный трансфер, на легковой машине — 6 т.р. в одном направлении.

  4. Добрый день! Интересует трансфер от ЖД вокзала Владикавказа до Гудаури , нас двое, без снаряжения/ Предложения пожалуйста в почту Caragius.m@gmail.com

  5. Добрый день! 03.05.2018 с ЖД вокзала Владикавказа в Старый Тбилиси на такси, 2 человека. Обратно 07.05.2018 до ЖД вокзала Владикавказ. По стоимости напишите пожалуйста на почту. Спасибо. Воронеж

    1. Здравствуйте!
      Можем предложить вам легковую машину.
      По цене, по Вашей просьбе, ответили в личном сообщении.
      Спасибо, за обращение!

  6. Добрый день, сколько стоит трансфер из аэропорта владикавказа до тбилиси и через 4 дня обратно, 10-13 взрослых в мае

  7. Здравствуйте!
    Хотели бы заказать у вас трансфер из аэропорта Владикавказа (прилетаем 2 марта в 19:05) в Гудаури.
    Скажите, сколько это будет стоить и выгодно ли будет купить у вас сразу обратный трансфер (10 марта).

    1. Добрый день!
      Антон, уточните пожалуйста сколько вас человек?!

  8. здравствуйте. какая будет стоимость трансфера иэ Владикавказа в Тбилиси,группа 25 человек дети 14 лет, через 6 дней обратно

    1. Добрый день!
      Андрей, мы вам ответили на ваш электронный адрес.

  9. Добрый вечер! Планируем поездку с 23 по 27.01.2017 в Гудаури из Владикавказа, 4 человека. Какова будет стоимость проезда туда и обратно?

  10. Здравствуйте. Скажите: сколько будет стоить трансфер для 5 -и человек (3 взрослых+ 2-е детей 17 и 10 лет) из Пятигорска в Гудаури 28.12.16. И обратно 4.01.17. ? И просьба рассчитать стоимость трансфера на те же даты и тот же состав Владикавказ- Гудаури и обратно!

    1. Добрый вечер!
      Игорь, мы все рассчитаем и отправим вам на почту.

  11. Добрый день. Прилетаем в Назрань 02.01.2017 г. в 16:10. Трое взрослых. Необходимо добраться до Казбеги. Подскажите, пожалуйста, стоимость трансфера.
    Спасибо

    1. Добрый день!
      Можем предоставить вам легковую машину за 4 т.р.
      От вас нужна заявка на нашу почту avtokolesnica@mail.ru.
      Напишите время и место приезда и контактный телефон.
      Всего доброго!

  12. Добрый день!
    Подскажите, сколько будет стоить трансфер с вокзала Владикавказа 30.12.2016 в 10 утра до Гудаури для двух человек. Интересует самый дешевый вариант. Горнолыжного снаряжения с собой нет, только сумки с вещами.

    1. Добрый день!
      Можем предложить вам легковую машину за 3 т.р., встретим и отвезем в Гудаури.
      От вас нужна полноценная заявка на нашу почту avtokolesnica@mail.ru.
      Напишите время и место приезда и контактный телефон.
      Всего доброго!

  13. Добрый день, планируем прилететь днем 30.12.2016 во Владикавказ из РнД. Нас двое. Можно ли будет воспользоваться трансфером из Владикавказа до Гудаури а какая будет стоимость?

  14. Здравствуйте! Хотим попасть из аэропорта Владикавказа в Гудаури 12.01.2017.Сколько это будет стоить , рассмотрим и обратный маршрут 17.01.2017

  15. Добрый день, планируем прилететь днем 31.12.2016 во Владикавказ из СПб. Нас двое. Можно ли будет воспользоваться трансфером до Владикавказа? Если да, то сколько будет стоить?

    1. Добрый день!
      Константин, мы вам в личном сообщении ответим.

  16. Добрый день! Во сколько, откуда и сколько будет стоить трансфер 2-х человек (возможно в составе группы) 26 мая из Владикавказа в Тбилиси? Во Владикавказе будем в 7:30 утра. Заранее спасибо!

    1. Добрый день, подскажите стоимость: 4 человека из аэропорта Владикавказ до Гудаури? 20 сентября

  17. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить трансфер для из Владикавказа до Грузии (интересует именно пересечение грузинской границы)? Семья из 3 человек, ориентировочно конец мая. Спасибо!

  18. Добрый день. Сколько будет стоит трансфер на одного человека из Владикавказа в Тбилиси 1 мая? И во сколько возможен ли выезд из Владикавказа до обеда?

    1. Здравствуйте!
      К сожалению мы не набираем туристов по одному.
      Вам нужно будет присоединиться к какой нибудь компании.
      И воспользоваться такси.

  19. Добрый день! 27 апреля утром хотелось бы добраться из аэропорта Владикавказа до Мцхеты, 5 человек + багаж, во сколько это обойдется? Спасибо!

    1. Добрый вечер!
      Андрей, мы с вами общались уже, заказ ваш принят. )))
      Всего доброго!

  20. Добрый день! Сколько будет стоить поездка из аэропорта Владикавказа в Казбеги 18 апреля?

    1. Здравствуйте!
      Иван, вас сколько будет?
      Какой транспорт вам предложить?
      Напишите нам на почту.

  21. Здравствуйте! Уточните пож стоимость индивидуального трансфера из а/п Владикавказа до Тбилиси в одну сторону 30 апреля, 2 взрослых и младенец 1,5г

    1. Здравствуйте!
      Инна, мы общались с вами, на такси нужно ехать вам.
      Всего доброго!

  22. Добрый день. Мы прилетаем во Владикавказ 27 апреля. Нас 6 человек. Сколько будет стоить трансфер в Гудаури с остановкой в Стетанцминде на пару часов. Спасибо за быстрый ответ.

    1. Дима, Добрый вечер!
      Мы вам в личном сообщении ответили — прочтите! ))

    2. Добрый вечер!
      Дима, мы с вами общались, встречаем вас на минивене.
      Вы созвонились с водителем?
      Мягкой посадки вам!

  23. Добрый день, хотим покататься на лыжах завтра 05.03.16 в Гудаури или Приэльбрусье, вы можете нам помочь ?

  24. Здравствуйте, мы хотим попасть в Тбилиси из аэропорта Владикавказа 28 апреля и обратно 6 или 7 мая нас двое, сколько это будет стоить? Спасибо.

  25. Здраствуйте, мы хотим попасть в Гудаури из Владикавказа 11 Марта и 17 Марта назад нас двое, сколько это будет стоить?

Обсуждение закрыто.